汝南县人民政府网
欢迎您访问汝南县政府网!
特招医学毕业生和特岗全科医生

来信人:杨启凡

来信时间:2022-09-19 16:59:23

处理情况:已处理

各位领导好!笔面试已结束,是否会公布考试总成绩及进入体检人员名单?
回复单位:县卫健体委
回复时间: 2022-09-22 09:22:25
已与考生联系,并告知本人总成绩,严格按照市卫健委招聘方案执行,此考生没有进入体检名单。