汝南县人民政府网
欢迎您访问汝南县政府网!
高中升大学资助政策

来信人:孙俊毅

来信时间:2022-08-28 21:00:26

处理情况:已处理

去年我复读了,今年考大学,我是建档立卡户,有一个政策是凡是当年考入本科的都有5000元资助,我想问一下资助什么时候下来
回复单位:张楼镇
回复时间: 2022-09-07 09:15:15
已电话联系。请携带相关内容到镇乡村振兴办咨询