汝南县人民政府网
欢迎您访问汝南县政府网!
关于汝南图书馆和城市书房的问题

来信人:胡丁珲

来信时间:2022-08-01 16:44:20

处理情况:已处理

关于这两处地方是否开门市民如何知晓?也没有任何的联系方式,这给我们的生活反而带来极大不便
回复单位:县文广旅局
回复时间: 2022-08-02 17:33:31
关于城市书房的开放完全按照疫情防控要求落实的,城市书房开通以后,为市民提供了阅读学习的便利,详情请关注《汝南发布》发布的有关疫情防控通知,并留意城市书房读者群信息