汝南县人民政府网 
欢迎您访问汝南县政府网!
王岗镇金庄村李菜园的路一直没修!!

来信人:李洋

来信时间:2017-11-28 10:08:50

处理情况:已处理

王岗镇金庄村李菜园的路一直没修!!周边村的都修了 唯独我们李菜园的没修,一到下雨,都是泥,老人小孩都没法出门,一到收庄稼的季节,拉个粮食都是问题,上不去公路。希望政府领导关注下!!
回复单位:王岗镇
回复时间: 2017-12-06 17:12:45
目前当事人在外地。联系不上。